Охрана труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда Скачать/Просмотреть

В детском саду проверили условия охраны труда

3 ноября 2017 года специалисты сектора охраны труда администрации города Пензы провели сбор сведений о состоянии условий и охраны труда в нашем учреждении.
Анализ состояния охраны труда показал, что работа сотрудников строится в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации. Все работники ДОУ проходят инструктаж, обучение с проверкой знаний требований охраны труда в соответствии с графиком.

Читать подробнее