17 февраля 2024

Научно-практическая конференция "Я познаю мир"

16 февраля состоялся очный этап XXVIII  научно-практической конференции г.Пензы "Я познаю мир". На очное выступление были приглашены участники, работы которых набрали большее количество баллов на заочном этапе.

Наш детский сад на конференции представила самая младшая участница очного этапа, воспитанница старшей группы, Дыренкова Диана. Она рассказала о "Чудесном превращении или откуда появился сыр?"

Филиал "Почемучки" представляли воспитанники подготовительных групп: Нестерова Виктория, Кадников Артём, Болеева Мария.
Ребята презентовали свои исследовательские работы. Виктория рассказала о возможности выращивать грибы шампиньоны в домашних условиях. Артём вырастил тюльпан, который зацвел зимой. Мария узнала , в какой воде лучше проращивать семена.

Ждем итогов конференции и желаем удачи и дальнейших интересных открытий!!!