14 января 2024

"Педагогический дуэт"

В завершение уходящего года мы хотим поделиться с вами ещё одним радостным достижением нашего детского сада. В рамках года педагога и наставника прошел конкурс молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт -2023». В конкурсе приняли участие 6 наставнических пар дошкольных образовательных организаций нашего города. Результатами конкурса стали не только призовые места, но и обмен лучшими практиками, реализация творческого потенциала наставнических пар, совершенствование профессиональных навыков.

Все педагоги показали высшее мастерство и умение работать не только с детьми, но и с коллегами.
В нём приняли участие Подлиннова Алла Ивановна в роли наставника и Курицына Евгения Викторовна в роли молодого педагога.