5 декабря 2023

"Мастер-класс по футболу"

Хочешь быть сильным и ловким? Играй в футбол! В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в МБДОУ детском саду 19 "Катюша" был проведен увлекательный мастер-класс по футболу, который провел Антон Романович Парамошкин , тренер по футболу из Агро Маркет Спорт - школы футбола для детей.

Дети подготовительных к школе групп с удовольствием приняли участие в веселой разминке, увлекательных играх на внимание с использованием элементов футбола. Они получили отличное спортивное настроение и много положительных эмоций. Многие ребята изъявили желание заниматься этим замечательным видом спорта.
Благодаря таким мероприятиям дети могут развиваться физически, общаться, работать в команде и просто получать удовольствие от активного образа жизни.