21 ноября 2023

"Супер - гость Ильдар Юскаев"

В рамках реализации проекта «Повышение компетентности старших дошкольников в области физической культуры и спорта посредством развития социального партнерства» в гости к воспитанникам подготовительных к школе групп пришёл Мастер спорта Международного класса, серебряный и бронзовый призер Первенства Европы, победитель Первенства России, серебряный и бронзовый призер чемпионатов России по спортивной гимнастике Юскаев Ильдар. Спортсмен рассказал ребятам о своей спортивной карьере, о соревнованиях, в которых участвовал, и странах, где он побывал.

Ильдар Ислямович показал ребятам упражнения на растяжку, кувырок вперёд, стойку на голове с согнутыми ногами.
Сейчас Ильдар Ислямович работает тренером в Школе по гимнастике им. Н.А. Лавровой /Буртасы воспитывает будущих спортсменов.