16 ноября 2023

"Скоро в школу я пойду"

В рамках долгосрочного проекта "Скоро в школу я пойду" и «Повышение компетентности старших дошкольников в области физической культуры и спорта по средствам развития социального партнерства» воспитанники подготовительной к школе группы N9 вновь посетили МБОУ СОШ № 63 г. Пензы. Дети узнали, что в школе учатся не только читать, писать, но и развивают физические качества, укрепляют мышцы.
"С физкультурой мы дружны"- так назывался досуг, который нам провели учитель физкультуры Владимир Николаевич и инструктор по физической культуре Мария Александровна. Участниками стали наши дошкольники и ученики 4 класса.

Бурю эмоций и массу впечатлений вызвал приход Карлсона, который захотел стать сильным, здоровым, крепким.
В конце мероприятия все участники получили медали, а наши воспитанники подарили школьникам приготовленные своими руками "цветочки с пожеланиями".
Дети и взрослые получили удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций.