23 октября 2023

"Спортивное мероприятие с участием курсантов"

23 октября 2023 года личный состав филиала Военной академии материально - технического обеспечения г. Пензы посетил наш детский сад. В этот день, в целях формирования нравственно-патриотических качеств у детей дошкольного возраста, для ребят детского сада курсанты филиала подготовили и провели мероприятие воспитательного характера, связанное с военным делом, где каждый ребенок смог проявить себя.

Воспитанникам было подробно рассказано о жизни курсанта, режиме дня, занятиях и увлечениях. А так же, какой физической подготовкой им приходится заниматься ежедневно. И конечно, провели игровую тренировку с детьми.
Мероприятие получилось ярким и веселым. Все дети остались под большим впечатлением. В благодарность ребята вручили гостям свои рисунки.