20 ноября 2020

Осенние утренники

Праздник осени в нашем детском саду является одним из самых любимых праздников. Это особое событие, ведь именно к этому утреннику родители готовят яркие костюмы, символизирующие дары щедрой осени.
Дети младших групп отправились в гости в деревню к бабушке Наталье. Ребята танцевали, пели, читали стихи, играли в игры с домашними животными. Бабушка Наталья угостила детей вкусным пирогом. Детям средней группы помог собрать богатый урожай Гном.
В старших группах дети помогли Осени вернуть волшебную кисточку, украденную Бабой Ягой. Дети подготовительных к школе групп посетили осеннюю ярмарку: предлагали расписные платки, музыкальные инструменты, разыграли сказку «Курочка Ряба» на новый лад, пели, танцевали,угощались пирогами и катались на карусели.