5 ноября 2022

"Экскурсия на пищеблок"

1 ноября 2022 г. по нашей ежегодной традиции в детском саду для родителей воспитанников была организована экскурсия на пищеблок.

Заведующий учреждения Воробьева Любовь Николаевна  подробно раскрыла процесс приготовления пищи для детей, начиная от поставки продуктов в кладовую учреждения. Познакомила родителей с  хранением продуктов, поступающих в детский сад, сопроводительной документацией, требованием санитарных правил, а также ответила на интересующие родителей вопросы.

Любовь Николаевна напомнила родителям о том, что в соответствии с Уставом ДОУ управление детским садом носит государственно-общественный характер, и родители каждой группы осуществляют контроль за качеством питания детей в детском саду.

Кульминацией экскурсии стала дегустация блюд, приготовленных нашими прекрасными поварами. Родители поблагодарили сотрудников ДОУ за интересную экскурсию и очень вкусный обед!